Jadwal Siaran Televisi Bola

HARI/TANGGAL EVENT PERTANDINGAN CHANNEL TV KICK OFF STATUS
Rabu, 3 Juli 2019 Piala Afrika CAF Grup E: Angola vs Mali beIN Sports 1 02.00 WIB Live
  Piala Afrika CAF Grup E: Mauritania vs Tunisia beIN Sports 3 02.00 WIB Live
  Piala Dunia Perempuan Semifinal: Inggris vs Amerika Serikat beIN Sports 2 02.00 WIB Live
  Copa América Semifinal: Brasil vs Argentina MNC Sports, K-Vision 07.30 WIB Live
  Piala Emas CONCACAF Semifinal: Haiti vs Meksiko Streaming 09.00 WIB Live
  Liga 1 Indonesia Persija Jakarta vs PSS Sleman Indosiar 15.30 WIB Live
  Liga 1 Indonesia Kalteng Putra vs Borneo O Channel 18.30 WIB Live
Kamis, 4 Juli 2019 Piala Dunia Perempuan Semifinal: Belanda vs Swedia beIN Sports 2 02.00 WIB Live
  MLS Amerika Serikat Orlando City vs Philadelphia Union beIN Sports 1 06.30 WIB Live
  MLS Amerika Serikat Chicago Fire vs Atlanta United beIN Sports 3 07.00 WIB Live
  Copa América Semifinal: Chile vs Peru MNC Sports, K-Vision 07.30 WIB Live
  Piala Emas CONCACAF Semifinal: Jamaika/Panama vs AS/Curaçao Streaming 08.00 WIB Live
  Liga 1 Indonesia Arema vs Persipura Jayapura Indosiar 15.30 WIB Live
  Liga 1 Indonesia Madura United vs PSM Makassar Indosiar 18.30 WIB Live
  Liga 1 Indonesia Bhayangkara vs TIRA-Persikabo O Channel 18.30 WIB Live
Jumat, 5 Juli 2019 MLS Amerika Serikat FC Dallas vs DC United beIN Sports 1 08.00 WIB Live
  MLS Amerika Serikat Los Angeles Galaxy vs Toronto FC beIN Sports 3 09.30 WIB Live
  Liga 1 Indonesia Perseru Badak Lampung vs PS Barito Putera Streaming 15.30 WIB Live
  Veikkausliiga Finlandia HIFK vs HJK Helsinki Streaming 22.30 WIB Live
  Piala Afrika CAF Babak 16 Besar: Juara Grup D vs Peringkat Ketiga Grup B/E/F beIN Sports 3 23.00 WIB Live
Sabtu, 6 Juli 2019 Piala Afrika CAF Babak 16 Besar: Runner-Up Grup A vs Runner-Up Grup C beIN Sports 3 02.00 WIB Live
  Liga 2 Indonesia Wilayah Timur: Persis Solo vs Persik Kediri Streaming 15.30 WIB Live
  Liga 1 Indonesia Persebaya Surabaya vs Persib Bandung Indosiar 18.30 WIB Live
  Liga Super Tiongkok Shanghai SIPG vs Shanghai Shenhua Streaming 18.35 WIB Live
  Persahabatan Arsenal vs Boreham Wood Streaming 21.00 WIB Live
  Piala Dunia Perempuan Perebutan Tempat Ketiga: Inggris/AS vs Belanda/Swedia beIN Sports 2 22.00 WIB Live
  Piala Afrika CAF Babak 16 Besar: Runner-Up Grup B vs Runner-Up Grup F beIN Sports 3 23.00 WIB Live
Minggu, 7 Juli 2019 Piala Afrika CAF Babak 16 Besar: Juara Grup A vs Peringkat Ketiga Grup C/D/E beIN Sports 3 02.00 WIB Live
  Copa América Perebutan Tempat Ketiga: Brasil/Argentina vs Chile/Peru MNC Sports, K-Vision 02.00 WIB Live
  Persahabatan Nacional vs Peñarol Streaming 02.10 WIB Live
  MLS Amerika Serikat Philadelphia Union vs Orlando City beIN Sports 1 06.00 WIB Live
  MLS Amerika Serikat FC Cincinnati vs Houston Dynamo beIN Sports 3 06.30 WIB Live
  Persahabatan América vs River Plate Streaming 07.00 WIB Live
  Persahabatan Guadalajara vs Boca Juniors Streaming 09.30 WIB Live
  Liga 1 Indonesia Kalteng Putra vs PSS Sleman Indosiar 15.30 WIB Live
  Liga 1 Indonesia PSIS Semarang vs Persela Lamongan Indosiar 18.30 WIB Live
  Persahabatan PSV Eindhoven vs Nice Streaming 22.00 WIB Live
  Piala Dunia Perempuan Final: Inggris/AS vs Belanda/Swedia Parc Olympique Lyonnais beIN Sports 2 22.00 WIB Live
  Piala Afrika CAF Babak 16 Besar: Juara Grup B vs Peringkat Ketiga Grup A/C/D beIN Sports 3 23.00 WIB Live
Senin, 8 Juli 2019 MLS Amerika Serikat Atlanta United vs New York Red Bulls beIN Sports 1 01.00 WIB Live
  Piala Afrika CAF Babak 16 Besar: Juara Grup C vs Peringkat Ketiga Grup A/B/F beIN Sports 3 02.00 WIB Live
  Copa América Final: Brasil/Argentina vs Chile/Peru MNC Sports, K-Vision 03.00 WIB Live
  MLS Amerika Serikat New York City FC vs Portland Timbers beIN Sports 3 05.30 WIB Live
  Liga 1 Indonesia Semen Padang vs TIRA-Persikabo Streaming 15.30 WIB Live
  Piala Afrika CAF Babak 16 Besar: Runner-Up Grup E vs Runner-Up Grup D beIN Sports 3 23.00 WIB Live